Облако тегов
Алексей Поляков, Андрей Кузнецов, Волга Тв, Герман Пятников, ДЮСШ-80, Динамо Вологда, Динамо Кострома, Днепр, Евгений Мухаметзянов, Евгений Харлачев, Звезда, Зеленоград, Знамя Труда, Игорь Зелепукин, Истра, ЛФК Локомотив-2, Локомотив-2, Михаил Гащенков, Нара-ШБФР, Нарвик Сирхаев, Ника-2, Павел Деобальд, Петровка 38, Подолье, Приалит-Реутов, Псков-747, Север, Семен Фомин, Спартак Кострома, Спортакадемклуб, Столица, Текстильщик, Торпедо Владимир, Торпедо-ЗИЛ, Факел, Химки, ЦСКА, Чертаново, Шексна, сборы

Показать все теги
Локомотив-2 крупно проиграл Химкам 0:6
В матче 35-го тура Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ сезона 2013/2014 «Локомотив-2» отправился в гости к «Химкам».

После стартового свистка «Химки» на правах хозяев забрали инициативу в свои руки: на 6-й минуте Даниил Чертов поразил ворота красно-зеленых ударом с линии штрафной.

Спустя несколько мгновений «железнодорожники» провели хорошую атаку: Евгений Кобзарь собрал на себе защитников и выкатил мяч под удар Пугиеву, но защитники подмосковной команды не позволили Ахмеду создать опасный момент.

На 13-й минуте химчане удвоили преимущество в счете – Подберезкин прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Скобляков забил мяч в наши ворота.

Перед самым свистком на перерыв Скобляков оформил дубль, замкнув передачу Николая Липаткина.

Во второй половине встречи «Локомотив-2» завладел территориальным и игровым преимуществом – несколько раз голкиперу хозяев приходилось вступать в игру и выручать свою команду. В одном из игровых моментов не повезло Евгению Кобзарю – после удара нападающего мяч попал в перекладину ворот «Химок».

Последние двадцать минут стали фатальными для нашей команды. Сначала Вячеслав Подберезкин замкнул фланговый прострел, а спустя 7 минут Лаврентьев реализовал штрафной удар. Окончательный счет в матче установил Чивирев.

«Химки» – «Локомотив-2» 6:0 (3:0)

Голы: Чертов, 6 (1:0). Скобляков, 13 (2:0). Скобляков, 45 (3:0). Подберезкин, 70 (4:0). Лаврентьев, 77 (5:0). Чивирев, 90 (6:0).

«Химки»: Цицилин, Голбан, Ярковой (Куликов, 75), Чертов (Волобуев, 71), Гришин (Решетников, 75), Скобляков, Шестаков (Лаврентьев, 68), Липаткин, Подберезкин, Медведев (Чивирев, 84), Козлов.

«Локомотив-2»: Лантратов, Зарипов (Семенов, 63), Данилюк, Вяткин (Никонов, 32), Барышников, Федотов (Белоус, 46), Карасев, Ефимов (Ульянов, 88), Хартияди, Пугиев (Дубчак, 35), Кобзарь.

Предупреждения: Барышников, 28. Зарипов, 46.

Главный судья: Евгений Герасименко (Брянск).

1 июня. Химки. Стадион «Родина». 480 зрителей.