Облако тегов
Алексей Поляков, Андрей Кузнецов, Волга Тв, Герман Пятников, ДЮСШ-80, Динамо Вологда, Динамо Кострома, Евгений Мухаметзянов, Евгений Харлачев, Звезда, Зеленоград, Знамя Труда, Игорь Зелепукин, Истра, ЛФК Локомотив-2, Локомотив-2, Нара-ШБФР, Нарвик Сирхаев, Ника-2, Ольга Смородская, Павел Деобальд, Петровка 38, Подолье, Приалит-Реутов, Псков-747, САК, Север, Семен Федотов, Спартак-2, Спортакадемклуб, Столица, Текстильщик, Торпедо, Торпедо Владимир, Торпедо-ЗИЛ, Факел, Химки, ЦСКА, Шексна, сборы

Показать все теги
«Локомотив-2» обыграл ФК «Приморац»
Сегодня подопечные Владимира Казакова провели последний товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе. Соперником железнодорожников был хорватский футбольный клуб «Приморац» (Стобрец), выступающий в южном дивизионе третьей лиги национального чемпионата. Наша команда уверенно обыграла противника со счетом 3:0.

Весь матч прошел с подавляющим преимуществом «Локо-2». Опасных моментов у ворот Алексея Полякова почти не было, в то время как голкипер хорват не раз спасал свою команду. Лишь однажды игрок соперника вышел один на один с нашим вратарем, но опытный Поляков смог вовремя отвести угрозу от своих ворот. Железнодорожники забили быстрый гол уже на 9-й минуте встречи, благодаря точным действиям Максима Бузникина. В оставшееся время первого тайма у красно-зеленых было много возможностей увеличить разрыв в счете, но до голов дело так и не дошло. Так, к примеру, на 31-й минуте Георгий Зотов вышел один на один с вратарем, но в последний момент замешкался, чем и воспользовался его оппонент, выбив мяч на безопасное для себя расстояние.

Зато во второй 45-ти минутке железнодорожники смогли забить, и не раз. На 67-й минуте хозяева поля сфолили в своей штрафной, после чего главный арбитр указал на 11-метровую отметку. Удар Станислава Ремнева голкипер «Приморац» смог отбить, но вовремя среагировавший Юрий Капуста смог повторным ударом забить в ворота хорват. К слову, пенальти должен был быть назначен и позднее: в середине тайма после сильнейшего удара Бузникина мяч попал в руку защитника хорватской команды, однако судья данного нарушения в игровом эпизоде не увидел. Победный мяч на свой счет записал Станислав Ремнев – 3:0!

Таким образом, команда Казакова, сыгравшая на этом сборе в трех товарищеских матчах, одну встречу закончила вничью и дважды победила, показав достойную игру. 13 апреля «Локомотив-2» возвращается в Москву, что продолжить подготовку к важнейшему отрезку первенства России.

«Локомотив-2» - «Приморац» 3:0 (1:0)

Состав «Локо-2»: Поляков (53’ Карасевич), Кузнецов, Волощук (65’ Мухаметзянов), Черкес, Джикия, Зотов (68’ Кавтарадзе), Ремнев (73’ Поляков Д.), Карасев (59’ Гащенков), Бузникин (59’ Самохин), Войнов (60’ Султонов), Крючков (63’ Капуста).

Голы: 9’ Бузникин, 67’ Капуста, 72’ Ремнев.