Облако тегов
Алексей Поляков, Андрей Кузнецов, Волга Тв, Герман Пятников, ДЮСШ-80, Динамо Вологда, Динамо Кострома, Днепр, Евгений Мухаметзянов, Евгений Харлачев, Звезда, Зеленоград, Знамя Труда, Игорь Зелепукин, Истра, ЛФК Локомотив-2, Локомотив-2, Михаил Гащенков, Нара-ШБФР, Нарвик Сирхаев, Ника-2, Ольга Смородская, Павел Деобальд, Петровка 38, Псков-747, САК, Север, Семен Фомин, Спартак Кострома, Спортакадемклуб, Столица, Текстильщик, Торпедо, Торпедо Владимир, Торпедо-ЗИЛ, Химки, ЦСКА, Чертаново, Шексна, сборы

Показать все теги
Заключительный перед сборами матч железнодорожники завершили победой
Сегодня на МСА «Локомотив» подопечные Владимира Казакова провели товарищеский матч, который стал заключительным перед учебно-тренировочными сборами в Боснии. Соперником красно-зеленых было подмосковное «Подолье». Наши ребята обыграли гостей со счетом 3:2.

Весь первый тайм прошел с игровым преимуществом «Локомотива-2». Исключением лишь стал момент с пенальти, забитый игроком противника на 8-й минуте встречи. К слову, и второй мяч, залетевший в ворота Алексея Полякова позднее, был также забит с одиннадцатиметровой отметки. Железнодорожники после быстрого гола не растерялись и отыгрались уже спустя две минуты: Никита Самохин обокрал защитников в штрафной площади и точно нанес удар по воротам. Позже Самохин оформил дубль, получив пас вразрез от Георгия Зотова.

Вторая половина встречи прошла более ровно. Порой действия нашей команды были немного сумбурными. Подтверждением тому стал, точно пробитый соперником на 72-й минуте, пенальти. Стоит отметить пару выходов один на один наших игроков – Юрия Капусты и Нодара Кавтарадзе, которые могли завершиться взятием ворот гостей, однако оба раза красно-зеленым не хватало немного точности. Победный мяч был забит капитаном железнодорожников Станиславом Ремневым, которому ассистировал Кавтарадзе.
На сборы, которые пройдут в Боснии с 30 марта по 13 апреля, команда Владимира Казакова едет в приподнятом настроении, одержав в 11 товарищеских матчах восемь побед, трижды сыграв вничью, и ни разу не проиграв не одному сопернику.

«Локомотив-2» - «Подолье» 3:2 (2:1)

Состав «Локо-2»: Поляков, Кузнецов, Мараховский (46’ Мухаметзянов), Волощук, Черкес (63’ Джикия), Зотов, Карасев (74’ Вавилченков), Ремнев, Войнов (57’ Кавтарадзе), Самохин (62’ Гащенков), Султонов (61’ Капуста).

Голы: 10’, 36’ Самохин, 77’ Ремнев.

Ключевые теги: Подолье, Локомотив-2