Облако тегов
Алексей Поляков, Андрей Кузнецов, Волга Тв, Герман Пятников, ДЮСШ-80, Динамо Кострома, Днепр, Евгений Мухаметзянов, Евгений Харлачев, Звезда, Зеленоград, Знамя Труда, Игорь Зелепукин, Истра, ЛФК Локомотив-2, Локомотив-2, Михаил Гащенков, Нарвик Сирхаев, Ольга Смородская, Павел Деобальд, Подолье, Приалит-Реутов, Псков-747, САК, Семен Федотов, Семен Фомин, Спартак Кострома, Спартак-2, Спортакадемклуб, Столица, Текстильщик, Торпедо, Торпедо Владимир, Торпедо-ЗИЛ, Факел, Химки, ЦСКА, Чертаново, Шексна, сборы

Показать все теги
"Локомотив-2" разгромил "Шексну"
Громогласно вернувшись к делам первенства России после пропущенных туров, команда Евгения Харлачева поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице.

В первом тайме опасные моменты возникали не часто и в основном у ворот гостей. На 18-й минуте после навеса Георгия Габулова в штрафную "Шексны" Анзору Саная не хватило всего пары шагов, чтобы дотянуться до мяча и поразить ворота Игоря Петрова. Впрочем, несколькими минутами спустя Дмитрий Шикурин все-таки замкнул передачу Манучехра Джалилова и с угла вратарской, перекинув мяч через вратаря соперников – 1:0.
Во второй половине встречи железнодорожники сделали все, чтобы не дать череповчанам пройти в свою штрафную. При этом атаковать наша команда стала еще чаще. На 55-й минуте красно-зеленые удвоили счет: после мощного удара Саная голкипер гостей отбил мяч аккурат к ногам Габулова, и тот подарком воспользовался. А вскоре после грубого нарушения защитника "Шексны" судья указал на 11-ти метровую отметку. Дмитрий Ляпкин уверенно исполнил пенальти, решив исход встречи. Под занавес матча соперники имели шанс забить, но благодаря уверенным действиям Александра Криворучко наши ворота остались в неприкосновенности.

После сегодняшней победы "Локо-2", набрав 56 очков, поднимается на четвертую строчку турнирной таблицы первенства и продолжает участвовать в гонке за призовые места.

По окончании встречи с "Шексной" главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев прокомментировал ее итог и поделился своими впечатлениями:

- Несмотря на сегодняшнюю победу, игра далась нам довольно тяжело. Все-таки двухнедельный перерыв сделал свое дело. С одной стороны, футболисты немного отдохнули и накопили немного сил для финального броска. Но, в то же время, из-за отсутствия игровой практики, ребята совершали много ошибок, может не таких явных и грубых, но все же. Слава богу, что соперник не смог воспользоваться ими. Эта победа была для нас очень важна. Она придала нам уверенности - теперь нам будет легче двигаться вперед. Поборемся ли мы за призовые места? Как говорится, аппетит приходит во время еды, почему бы и нет? Хотя, честно говоря, я стараюсь не смотреть на турнирную таблицу, да и ребятам тоже не советую. Ведь мы должны хорошо делать свою работу в независимости от своего месторасположения. Как бы ни складывалась ситуация, нужно оставаться профессионалами и бороться до конца. Поэтому в каждом матче мы стараемся играть на победу. Ну а дальше посмотрим, загадывать не стоит. Сейчас главное не терять очки и надеяться только на свои силы.
Очень приятно было видеть на матче Юрия Павловича Семина, который зашел к нам в раздевалку после игры, чтобы поздравить с победой.
Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые, несмотря на дождливую погоду, пришли и поддержали нас. Спасибо им большое! Наша победа – это их заслуга в том числе.

"Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец: 3-0 (1-0), 200 зрителей

Состав "Локомотива-2": Криворучко, Кузнецов, Кабулов (81’Куликов), Тибилов, Ляпкин, Зотов (61’Яворский), Ремнев (67’Блоха), Шикурин, Джалилов (к) (77’Зенкин), Габулов (72’Кошелев), Саная.
Голы: Шикурин, 24 - 1:0, Габулов, 55 - 2:0, Ляпкин, 66 - 3:0
Предупреждения: Шикурин, 41 (неспортив. поведение), Саная, 58 (грубая игра).

чай Габа Алишань

Ключевые теги: Локомотив-2, Евгений Харлачев

Информация о клубе
Первоначальное предназначение клуба - подготовка молодых футболистов для главной команды «Локомотив».

2013 год 7-е (Д-2)
Все индивидуалки Иркутска разделены по определенным категориям Множество видов услуг, включая эскорт-услуги, интим-услуги, организацию досуга и отдыха. Большой выбор девушек: у нас представлены самые красивые индивидуалки Иркутска, а так же модели для сопровождения. Вы можете вести выбор по базе девушек самостоятельно или заказать нам услуги кастинга.