Облако тегов
Алексей Поляков, Андрей Кузнецов, Волга Тв, Герман Пятников, ДЮСШ-80, Динамо Вологда, Динамо Кострома, Днепр, Евгений Мухаметзянов, Евгений Харлачев, Звезда, Зеленоград, Знамя Труда, Игорь Зелепукин, Истра, ЛФК Локомотив-2, Локомотив-2, Михаил Гащенков, Нара-ШБФР, Нарвик Сирхаев, Ника-2, Ольга Смородская, Павел Деобальд, Петровка 38, Псков-747, САК, Север, Семен Фомин, Спартак Кострома, Спортакадемклуб, Столица, Текстильщик, Торпедо, Торпедо Владимир, Торпедо-ЗИЛ, Химки, ЦСКА, Чертаново, Шексна, сборы

Показать все теги
Локомотив-2 обыграл Зеленоград
11 июля на поле Малой спортивной арены «Локомотив» в Черкизово «Локо-2» принимал столичный «Зеленоград». В заявку на матч не попали несколько наших игроков. Встречу пропускали травмированный Алексей Кошелев и Станислав Ремнев, получивший четвертую желтую карточку в матче с «Волгой».

Сценарий встречи был схож с прошедшим в среду домашним матчем против «Волги» - резвые действия наших ребят в атаке привели к быстрому голу. На второй минуте защитник красно-зеленых Алексей Блоха, подключившись в атаку, ударом в девятку открыл счет в матче. Соперники не стали брать паузу в игре и ответили голевым выпадом буквально через несколько мгновений. Стартовый фейерверк забитых мячей был продолжен на 14-й минуте - Антон Епихин зарабатывает 11-ти метровый, который уверенно исполняет Артур Саркисов.

Вторая половина встречи прошла при полном территориальном преимуществе железнодорожников. Красно-зеленым не раз удавалось потрепать нервы вратарю гостей, но до гола дело так и не доходило. Епихин дважды мог забить зеленоградцам, но в первом случае мяч пролетел в сантиметрах от штанги, а позже вратарь соперника отразил сильнейший удар из пределов штрафной. Нашему нападающему все же удалось отметиться на табло, именно точный удар Антона стал единственным во втором тайме – 3:1! В конце встречи свою команду выручил Криворучко, отразив опасный удар со второго этажа.
После 18-го тура «Локомотив-2» набирает 28 очков и занимает 4 место в турнирной таблице первенства, а наш форвард Артур Саркисов, имея в копилке 10 забитых мячей, становится лидером в списке бомбардиров зоны «Запад».

«Локомотив-2» Москва – «Зеленоград» Москва, 3:1 (2:1), 200 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Гриченков (к), Кабулов, Блоха (53’ Куликов), Ляпкин, Вавилов (69’ Зенкин), Дроздов (86’ Мякинкин), Шикурин, Зотов, Епихин (85’ Рязанов), Саркисов (51’ Кошелев).
Голы: Блоха (2’), Баранов (5’), Саркисов (14’ – пен.), Епихин (72’)
Предупреждения: 34’ Блоха (грубая игра).